"Химик" из Дзержинска сыграет контрольный матч против "СКА-Хабаровск-2"

"Химик" из Дзержинска сыграет контрольный матч против "СКА-Хабаровск-2"
ФК "Звезда"

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А". Команда из Дзержинска по ходу летне-осеннего отрезка смогла добиться больших успехов в группе №2 Второй лиги "В" и стала чемпионом. Черно-зеленые обошли своих конкурентов и потерпели за большой промежуток времени всего 1 поражение, когда оказались слабее "Зенита-2" из Санкт-Петербурга, проиграв в выездной встрече со счетом 1:0.

В середине января "Химик" приступил к учебно-тренировочным сборам и уже успел провести один контрольный матч, где оказался слабее "Висты" из Геленджика, уступив со счетом 2:1. Во втором контрольном матче "Химик" будет противостоять соперникам, представляющим профессиональный футбол. 28 января "Химик" проверит свои силы на фоне дублирующего состава "СКА-Хабаровск, выступающего в группе №3 Второй лиги "В". По итогам летне-осенней части сезона 2023-2024 годов "армейцы" заняли 8 место из 18 команд.

Напомним, что контрольный матч между "Химиком" и дублирующим составом хабаровского СКА состоится 28 января. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру