Футзалисты "Торпедо" уступили "Кристаллу" в ответном матче

Футзалисты "Торпедо" уступили "Кристаллу" в ответном матче
ПКМФ "Торпедо"

Футзалисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Нижегородский клуб отлично себя проявил на стартовом отрезке регулярного чемпионата и смог закрепиться в числе сильнейших представителей элиты российского футзала. Черно-зеленые на данный момент занимают 5 место в турнирной таблице Суперлиги, набрав по итогам 28 сыгранных 49 очков. В турнирной таблице "Торпедо" уступает только КПРФ, "Норильскому Никелю", "Газпром-Югре" и "Ухте".

Во второй встрече против питерского "Кристалла" футзалисты "Торпедо" не смогли добиться положительного результата и проиграли. Уже по ходу первого тайма "Кристалл" повел со счетом 2:0, однако "Торпедо" смогло прийти в себя и отыгралось. За 5 минут до финальной сирены на табло был счет 2:2, однако "Кристалл" смог порадовать своих поклонников редкой победой. "Оранжевые" забили за несколько минут до сирены и смогли удержать победный результат. Финальная сирена зафиксировала счет 3:2 в пользу "Кристалла".

Следующие матчи регулярного чемпионата PARI-Суперлиги нижегородское "Торпедо" проведет 17-18 февраля. Черно-зеленые примут на домашней арене "Сибиряк" из Новосибирска.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру