Футзалисты "Торпедо" обыграли "Кристалл" в первом матче

Футзалисты "Торпедо" обыграли "Кристалл" в первом матче
ПКМФ "Торпедо"

Футзалисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода уже четвертый сезон подряд играет в элитном дивизионе российского футзала и за это время смогла закрепиться среди сильнейших представителей лиги. По итогам 27 сыгранных матчей сезона 2023-2024 годов футзалисты "Торпедо" смогли набрать 49 очков и расположились на 5 месте, уступая только "Норильскому Никелю", КПРФ, "Ухте" и "Газпром-Югре".

26 января черно-зеленые проводили первый матч гостевой серии против "Кристалла" из Санкт-Петербурга и смогли одержать уверенную победу. С первых минут встречи "Торпедо" завладело игровым преимуществом и не отпускало его до финальной сирены. По итогам первого тайма "Торпедо" лидировало с минимальной разницей в счете, а во втором игровом отрезке нижегородцы окончательно добили "Кристалл" еще двумя голами. Хозяева "размочили" счет на 37 минуте, однако большего добиться не смогли. Финальная сирена известила о победе "Торпедо" со счетом 3:1.

27 января состоится ответная встреча между "Кристаллом" и нижегородским "Торпедо". Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру