Хоккеисты "Торпедо" сыграют на выезде против "Автомобилиста"

Хоккеисты "Торпедо" сыграют на выезде против "Автомобилиста"
ХК "Торпедо"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода отлично провела стартовый отрезок регулярного чемпионата и некоторое время лидировала в Западной конференции, однако выдержать высокий уровень конкуренции на дистанции не получилось. "Автозаводцы" опустились на 5 место в турнирной таблице Западной конференции, набрав по итогам 54 сыгранных матчей 67 очков. От лидера Западной конференции из Ярославля хоккеисты "Торпедо" отстают на 9 очков.

В предстоящем матче регулярного чемпионата нижегородскому "Торпедо" предстоит сыграть против представителей Восточной конференции. Подопечные Игоря Ларионова будут бороться за 2 очка с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, который на данный момент занимает 4 место и, практически, обеспечил себе участие в плей-офф Кубка Гагарина, набрав по итогам 57 сыгранных матчей 68 очков. В последнем очном противостоянии "Торпедо" одержало победу со счетом 4:2 на домашней арене.

Напомним, что матч регулярного чемпионата КХЛ между "Торпедо" и "Автомобилистом" состоится 26 января. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру