Женская команда "Торпедо" разгромила "Белых Медведиц"

Женская команда "Торпедо" разгромила "Белых Медведиц"
ЖХК "Торпедо"

Хоккеистки нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате ЖХЛ сезона 2023-2024 годов. Нижегородская команда показывает отличные результаты по ходу нынешнего сезона и занимает место в первой половине турнирной таблицы, оказывая сопротивление действующему чемпиону лиги. "Торпедо" ведет борьбу за лидерство в ЖХЛ с "Агиделью" из Уфы, уступая на данный момент соперницам всего на 3 очка. Остальные конкуренты далеко и явно слабее, что показала турнирная дистанция.

В заключительном домашнем матче против "Белых Медведиц" хоккеисткам "Торпедо" в очередной раз пришлось понервничать. Соперницы из Челябинска оказали ожесточенной сопротивление и некоторое время держали равенство в счете, однако мастерство и индивидуальные показатели хоккеисток "Торпедо" дали о себе знать. В третьем периоде "Торпедо" раздавило женскую команду "Трактора", забросив 4 шайбы. Финальная сирена зафиксировала уверенную победу "Торпедо" со счетом 7:3.

Следующие матчи регулярного чемпионата ЖХЛ хоккеистки "Торпедо" проведут в Санкт-Петербурге. С 21 по 24 февраля "Торпедо" будет играть против ЖХК "Динамо-Нева".

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру