"Пари НН" может расстаться с голкипером Виталием Ботнарем

"Пари НН" может расстаться с голкипером Виталием Ботнарем
ФК "Пари НН"

ФК "Пари Нижний Новгород" успешно провел первую часть сезона 2023-2024 годов в Чемпионате России по футболу среди команд Мир-РПЛ. По итогам прошлого сезона "Пари Нижний Новгород" рисковал покинуть элитный дивизион российского футбола и отстоял право играть в Мир-РПЛ только через стыковые матчи, где оказался сильнее московской "Родины" в двухматчевом противостоянии. Летом 2023 года "Пари НН" провел существенную чистку в своих рядах и максимально "перезагрузился". Изменения пошли на пользу и дали возможность нижегородцам завершить календарный 2023 год на 9 месте в турнирной таблице. 

Зимой нижегородский клуб продолжил работать на трансферном рынке и уже объявил о нескольких новобранцах, однако будут и те, кто покинет "Пари Нижний Новгород" и будет вынужден искать новый клуб. Одним из таких может стать голкипер Виталий Ботнарь, который слабо проявил себя и в чемпионате не играл. Виталий Ботнарь выходил на поле в четырех матчах Кубка России и произвел не самые лучшие впечатления. Инсайдеры сообщают о том, что новым клубом голкипера может стать московское "Торпедо", где он выступал и ранее.

Напомним, что первый матч весенней части сезона 2023-2024 годов "Пари Нижний Новгород" проведет 2 марта. Нижегородцы примут на домашней арене "Факел" из Воронежа.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру