"Чайка" сыграет на выезде против казанского "Ирбиса"

"Чайка" сыграет на выезде против казанского "Ирбиса"
МХК "Снежные Барсы"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" продолжают выступать в регулярном чемпионате МХЛ сезона 2023-2024 годов. Молодежный состав "Торпедо" принадлежит к числу сильнейших представителей Восточной конференции и ведет борьбу за самые высокие места в "Золотом" дивизионе. Действующие обладатели Кубка Харламова проводят текущий сезон слабее и на победу в Кубке Востока не претендуют, однако автоматически попадать в плей-офф должны. На данный момент "Чайка" занимает 4 место в "Золотом" дивизионе, набрав по итогам 39 сыгранных матчей 51 очко.

В предстоящем матче "Чайка" будет противостоять ближайшим конкурентам по турнирной таблице "Золотого" дивизиона Восточной конференции. Подопечные Николая Воеводина поедут в Казань, где сыграют против "Ирбис", который сейчас идет на 5 позиции в "Золоте" и всего на 1 очко отстает от "Чайки", претендующей на попадание в топ-4 и преимущество домашней площадки в первом раунде плей-офф Кубка Харламова. Последнее очное противостояние "Чайки" и "Ирбиса" завершилось победой нижегородского клуба со счетом 5:1.

Напомним, что матч регулярного чемпионата МХЛ между "Чайкой" и "Ирбисом" состоится 25 января. Начало встречи назначено на 17:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру