"Торпедо" сыграет на выезде против "Нефтехимика"

"Торпедо" сыграет на выезде против "Нефтехимика"
ХК "Торпедо"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода отлично проявила себя на стартовом отрезке сезона и смогла закрепиться в числе сильнейших Западной конференции, однако для поддержания хорошего уровня результатов "Торпедо" не хватило физических возможностей и глубины состава. На данный момент нижегородское "Торпедо" занимает 5 место в турнирной таблице Западной конференции, набрав по итогам 53 сыгранных матчей 65 очков. Впереди "Торпедо" конкуренты из Москвы, Ярославля и Санкт-Петербурга.

В предстоящем матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты "Торпедо" будут противостоять оппонентам из Нижнекамска. "Нефтехимик" выступает в Восточной конференции и занимает на данный момент 8 место в турнирной таблице, набрав 55 очков. Место "Нефтехимика" в плей-офф Кубка Гагарина еще не самое уверенное, учитывая, что "Амур" с 9 позиции имеет в своем активе всего на 3 очка меньше. В последнем очном противостоянии "Торпедо" одержало победу со счетом 2:1 в дополнительное время.

Напомним, что матч регулярного чемпионата КХЛ между "Торпедо" и "Нефтехимиком" состоится 24 января. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру