Хоккеистки "Торпедо" проведут заключительный матч серии против "Белых Медведиц"

Хоккеистки "Торпедо" проведут заключительный матч серии против "Белых Медведиц"
ЖХК "Торпедо"

Хоккеистки нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате ЖХЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода показывает по ходу текущего регулярного чемпионата отличные результаты и составляет конкуренцию оппоненткам из Уфы, которые в прошлом сезоне без особых проблем выиграли плей-офф и стали лучшей командой лиги. На данный момент нижегородское "Торпедо" занимает 2 место в турнирной таблице ЖХЛ, набрав по итогам 35 сыгранных матчей 82 очка. От "Агидели" хоккеистки "Торпедо" отстают всего на 1 очко.

В двух предыдущих встречах хоккеистки "Торпедо" принимали на домашней арене соперниц, представляющих "Белых Медведиц" из Челябинска. Сначала женская команда "Торпедо" проявила себя не лучшим образом и уступила со счетом 4:2, но на следующий день смогли проявить себя с отличной стороны и одержали разгромную победу. В воротах "Белых Медведиц" побывало 7 шайб, а черно-белые смогли ответить только одним взятием ворот.

24 января состоится заключительный матч домашней серии нижегородского "Торпедо" против "Белых Медведиц". Начало встречи регулярного чемпионата ЖХЛ запланировано на 13:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру