Игорь Ларионов рассказал о состоянии Василия Атанасова

Игорь Ларионов рассказал о состоянии Василия Атанасова
ХК "Торпедо"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023-2024 годов. Нижегородский клуб уже второй сезон подряд выступает под руководством Игоря Ларионова и показывает отличные результаты. На данный момент нижегородское "Торпедо" занимает 5 место в турнирной таблице Западной конференции и претендует на преимущество домашней площадки в первом раунде, уступая только СКА, "Спартаку", "Динамо" и "Локомотиву".

Главной звездой нижегородского "Торпедо" на протяжении двух последних сезонов является Василий Атанасов - воспитанник ханты-мансийской "Югры", который с первых матчей закрепился на уровне КХЛ и начал показывать яркую игру, забрасывая много шайб и снабжая партнеров голевыми передачами. Во встрече против соперников их Китая лидер "Торпедо" получил травму и выбыл на длительный срок, однако до старта плей-офф Василий должен вернуться в строй.

Главный тренер ХК "Торпедо" Игорь Ларионов рассказал о состоянии Василия Атанасова.

"По Атанасову - динамика хорошая, 18 дней прошло с того матча, когда он получил травму. Видно, что парень готовится, парень в зале, трудолюбиво выполняет процедуры, которые ему прописаны, то восстановление. Жизнь хоккеиста или спортсмена большого уровня не заканчивается травмой, поэтому работа идёт каждодневная - и терапия, и зал, и функциональная подготовка", - сказал Игорь Ларионов.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру