Тренер ВК АСК высказался о матче против "Енисея"

ВК АСК

Волейболисты нижегородского АСК продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода показывает не лучшие результаты на протяжении текущего регулярного чемпионата в элитном дивизионе российского волейбола. На данный момент нижегородские волейболисты занимают 15 место в турнирной таблице, опережая только соперников, представляющих Нижневартовск. За 18 матчей подопечные Андрея Дранишникова набрали 9 очков, одержав победы над "Шахтером", "Нефтяником" и "Газпром-Югрой".

В последнем на данный момент матче волейболисты нижегородского АСК играли против соперников из Красноярска. "Енисей" на данный момент обосновался на 8 позиции, набрав по итогам 18 сыгранных матчей 27 очков. В очном противостоянии волейболисты "Енисея" без особых проблем и уверенно переиграли АСК, завершив матч со счетом 3:0 в свою пользу. Команда из Нижнего Новгорода набрала максимум 23 очка за одну партию.

Тренер ВК АСК Виктор Никоненко подвел итоги матча против "Енисея".

"Во второй партии не реализовали много своих атак. Очень сильно просела атака с края, именно у доигровщиков. У "Енисея" хорошая подача полетела, а мы немножко не справились с атакой и собственными эмоциями — подсели психологически, поникли, - сказал Виктор.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».