Нижний Новгород примет матчи сборной России по футзалу

Нижний Новгород примет матчи сборной России по футзалу
Футзал России

Официальные ресурсы сборной России по футзалу сообщают о том, что ближайшие товарищеские матчи национальная команда проведет в Нижнем Новгороде. Столица закатов и бывшая молодежная столица России в последнее время активно развивается в футзальном плане. Нижегородское "Торпедо" успешно выступает в Суперлиге, "Норман" является одним из лучших коллективов Западной конференции в Высшей лиге, а "Норманочка" уже давно входит в число топовых клубов женского российского футзала.

1 и 3 февраля впервые в Нижнем Новгороде сыграет главная сборная России по футзалу. Одна из лучших команд планеты проведет в Нижнем Новгороде товарищеские матчи против соперников, представляющих Узбекистан. Товарищеские матчи между сборной России и Узбекистаном примет паркет ФОКа "Мещерский". Возможно, что в футболке сборной России на паркет ФОКа "Мещерский" выйдут и футзалисты нижегородского "Торпедо". 

На данный момент нет информации о времени начала матчей и билетной программе. Организаторы обещают дать более точную информацию в ближайшее время.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру