Игорь Ларионов подвел итоги матча против московского ЦСКА

Игорь Ларионов подвел итоги матча против московского ЦСКА
ХК "Торпедо"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023-2024 годов. Нижегородская команда отлично провела стартовый отрезок чемпионата и некоторое время шла в лидерах Западной конференции, однако выдержать сложный соревновательный график не получилось. "Автозаводцы" опустились за границы топ-4, а в 2024 году выступают крайне слабо, уступая соперникам, которые играют слабее и располагают не таким мастеровитым составом. На данный момент подопечные Игоря Ларионова занимают 5 место в Западной конференции.

В домашнем матче против ЦСКА не многие ставили на победу нижегородского "Торпедо", однако "банда Ларионова" смогла удивить и вытащила противостояние с красно-синими на характере, уступая с разницей в 2 шайбы. При счете 2:0 в пользу ЦСКА хоккеисты "Торпедо" смогли собраться и сравняли счет, переведя встречу в овертайм. В дополнительное время Ян огорчил голкипера "армейцев" и принес "Торпедо" важную в турнирном и психологическом плане победу.

Игорь Ларионов высказался о матче против ЦСКА.

"Чертовски хорошая игра, скажу честно. Это напоминает нам о том, насколько команда может действовать хорошо, но стабильность - такая штука… Когда ты ожидаешь такого огня, такого уровня в каждом матче, понимаешь, что это непросто, но тем не менее соперник заставил сегодня играть в такой хоккей", - сказал Игорь Ларионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру