Волейболисты АСК уступили "Енисею" из Красноярска

ВК АСК

Волейболисты нижегородского АСК продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода проводит текущий сезон в элите российского волейбола на слабом уровне и занимает место во второй половине турнирной таблицы, рискую понизиться в классе. По итогам 18 сыгранных матчей волейболисты АСК занимают 15 место в турнирной таблице, опережая только соперников из Нижневартовска. В 18 встречах красно-черные одержали всего 3 победы, оказавшись сильнее "Нефтяника", "Газпром-Югры" и "Шахтера".

В гостевом матче против красноярского "Енисея" волейболистам АСК отводили роль аутсайдеров и они ее подтвердили. Подопечные Андрея Дранишникова уступили со счетом 3:0, набрав максимум 23 очка за одну партию. Успешнее всего волейболисты АСК провели первую партию, когда уступили с разницей всего в 2 очка. Остальные игровые отрезки получились средними и не самыми удачами для гостей из Нижнего Новгорода, которые потерпели 3 поражение подряд.

Следующий матч регулярного чемпионата PARI-Суперлиги волейболисты АСК проведут 26 января. Красно-черные примут на домашней арене "Газпром-Югру" из Сургута.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».