"Торпедо" обыграло "Новую Генерацию" в ответном матче

"Торпедо" обыграло "Новую Генерацию" в ответном матче
ПКМФ "Торпедо"

Футзалисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода уже на протяжении 4 сезонов подряд выступает в элитном дивизионе российского футзала и сейчас смогла закрепиться в первой половине турнирной таблицы, оказывая достойное сопротивление топовым соперникам. На данный момент "Торпедо" занимает 5 место в турнирной таблице, набрав по итогам 26 сыгранных матчей 46 очков.

В ответном матче против "Новой Генерации черно-зеленые смогли показать свои лучшие качества и одержали уверенную победу. Нижегородский клуб забил 2 гола в первом тайме, а по ходу второго игрового отрезка увеличил свое преимущество до более уверенного и солидного. В ворота "Новой Генерации" влетел 3 мяч, который и предрешил исход встречи. Дмитрий Зайцев оформил победный для "Торпедо" счет, показав, что первый матч был случайностью.

Следующие матчи регулярного чемпионата "Торпедо" проведет 26 и 27 января. Нижегородцы поедут в Санкт-Петербург, чтобы сыграть против "Кристалла".

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру