Хоккеистки "Торпедо" потерпели поражение от "Белых Медведиц"

Хоккеистки "Торпедо" потерпели поражение от "Белых Медведиц"
ЖХК "Торпедо"

Хоккеистки нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате ЖХЛ сезона 2023-2024 годов. Нижегородская команда показывает отличные результаты по ходу текущего регулярного чемпионата и занимает место в первой половине турнирной таблицы, навязывая борьбу "Агидели" из Уфы - действующему чемпиону ЖХЛ. На данный момент хоккеистки "Торпедо" занимают 2 место в турнирной таблице регулярного чемпионата, набрав на 3 очка меньше, чем "Агидель", которая лидирует.

Отставание в 3 очка от "Агидели" появилось после первого домашнего матча "Торпедо" против "Белых Медведиц". Хозяйки льда начинали матч в статусе фаворита и были обязаны побеждать женское отделение челябинского "Трактора", но черно-белые оказали сопротивление и по итогу оказались сильнее с разницей в 2 шайбы. По ходу матча "Торпедо" всегда уступало, приближаясь к "Белым Медведицам" максимум на расстояние 1 шайбы. Итоговый счет был оформлен в дебюте 3 периода, после 4 пропущенной шайбы со стороны "Торпедо". Финальная сирена зафиксировала поражение "Торпедо" со счетом 4:2.

22 января пройдет второй матч регулярного чемпионата ЖХЛ между "Торпедо" и "Белыми Медведицами". Его начало запланировано на 18:30 по московскому времени.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру