Женская команда "Торпедо" начнет серию матчей против "Белых Медведиц"

Женская команда "Торпедо" начнет серию матчей против "Белых Медведиц"
ЖХК "Торпедо"

Хоккеистки нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате ЖХЛ сезона 2023-2024 годов. Нижегородская команда показывает отличные результаты на протяжении всего текущего сезона и претендует на звание лучшей команды лиги. "Торпедо" - это единственная команда, которая способна оказать достойное сопротивление "Агидели" из Уфы. На данный момент нижегородское "Торпедо" занимает 2 место в турнирной таблице, уступая соперницам из Уфы по дополнительным показателям.

В предстоящей домашней серии хоккеисткам "Торпедо" предстоит столкнуться с соперником из второй половины турнирной таблицы. В Нижний Новгород пожалуют "Белые Медведицы" из Челябинска, обосновавшиеся по итогам 33 сыгранных матчей на 6 позиции. В активе "Белых Медведиц" всего 38 набранных очков и солидное преимущество над двумя главными аутсайдерами из Свердловской и Московской областей. От "Торнадо" с 5 позиции хоккеистки "Белых Медведиц" отстают на 6 очков.

Напомним, что матчи регулярного чемпионата ЖХЛ между "Торпедо" и "Белыми Медведицами" пройдут 21, 22 и 24 января. Первый матч серии пройдет в КРК "Нагорный" и начнется в 18:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру