Волейболисты АСК сыграют на выезде против "Енисея"

Волейболисты АСК сыграют на выезде против "Енисея"
ВК АСК

Волейболисты нижегородского АСК продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода показывает слабый уровень игры по ходу текущего регулярного чемпионата и занимает место во второй половине турнирной таблицы. На данный момент красно-черные занимают 15 место в турнирной таблице Суперлиги, опережая только соперников из Нижневартовска. По итогам 17 сыгранных матчей волейболисты АСК смогли набрать всего 7 очков, одержав 3 победы по ходу нынешнего сезона.

В предстоящем матче регулярного чемпионата волейболистам АСК предстоит побороться за победу с соперниками из середины турнирной таблицы. Подопечные Андрея Дранишникова поедут в Красноярск для матча против "Енисея", занимающего на данный момент 9 место. За 17 сыгранных матчей "Енисей" смог набрать 24 очка, отставая от заветной 4 позиции на 7 очков. Во встрече первого круга сильнее оказались волейболисты "Енисея", одержавшие победу со счетом 3:2.

Напомним, что матч регулярного чемпионата PARI-Суперлиги между "Енисеем" и АСК состоится 21 января. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру