Хоккеисты "Торпедо" примут на домашней арене ЦСКА

Хоккеисты "Торпедо" примут на домашней арене ЦСКА
ХК "Торпедо"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода представляет Западную конференцию и играет там на хорошем уровне, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы. На стартовом отрезке регулярного чемпионата "Торпедо" претендовало на лидерство в Западной конференции, однако конкуренты сыграли более стабильно, а "автозаводцы" не смогли выдержать сложный и энергозатратный график матчей, расположившись сейчас на 5 месте.

В предстоящем домашнем матче подопечным Игоря Ларионова предстоит сыграть против соседа по турнирной таблице. В Нижний Новгород пожалуют хоккеисты московского ЦСКА, которые невнятно проводят текущий сезон и занимают только 7 место в турнирной таблице Западной конференции. По итогам 52 сыгранных матчей ЦСКА набрал 58 очков и мимо плей-офф уже точно не пролетит, учитывая проблемы конкурентов. Последнее очное противостояние завершилось победой ЦСКА со счетом 7:2.

Напомним, что матч регулярного чемпионата КХЛ между "Торпедо" и ЦСКА состоится 21 января. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру