Волейболисты АСК уступили "Уралу" на домашней арене

Волейболисты АСК уступили "Уралу" на домашней арене
ВК АСК

Волейболисты нижегородского АСК продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода показывает слабые результаты по ходу текущего регулярного чемпионата и занимает место во второй половине турнирной таблицы элитного дивизиона российского волейбола. На данный момент красно-черные обосновались на 15 позиции в турнирной таблице, набрав по итогам 17 сыгранных матчей всего 9 очков и опережают только соперников из Нижневартовска.

В домашнем матче против "Урала" из Уфы у волейболистов АСК были шансы набрать очки и порадовать своих болельщиков, однако этого не произошло. "Урал" уверенно расправился с подопечными Андрея Дранишникова в 3 партиях, позволив нижегородцам набрать максимум 22 очка за один игровой отрезок. По ходу первой партии красно-черные вообще набрали всего 14 очков, показав слабую во всех моментах игру.

Следующий матч регулярного чемпионата PARI-Суперлиги волейболисты АСК проведут 21 января. Красно-черные полетят в Красноярск на матч против "Енисея" из Красноярска.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру