Баскетболисты "Пари НН" сыграют на выезде в Саратове

Баскетболисты "Пари НН" сыграют на выезде в Саратове
БК "Пари НН"

Баскетболисты "Пари Нижний Новгород" продолжают выступать в регулярном чемпионате России сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу текущего сезона выступает значительно слабее, чем раньше и пока высокими результатами похвастаться не может. На данный момент баскетболисты "Пари Нижний Новгород" занимают 13 место в турнирной таблице, опережая только БК "Минск". В 19 матчах черно-белые одержали всего 5 побед и потерпели целых 14 поражений.

В первом официальном матче 2024 года нижегородцам предстоит сыграть на выезде в Саратове. Черно-белые будут бороться за 6 победу в сезоне с соперниками, представляющими "Автодор" из Саратова. Сейчас "Автодор" занимает 10 место в турнирной таблице регулярного чемпионата, что получилось благодаря 8 победам и 11 поражениям. В двух последних матчах регулярного чемпионата "Автодор" оказался сильнее "Астаны" и "Енисея" из Красноярска. В пяти последних очных встречах 3 раза сильнее оказывались игроки БК "Автодор".

Напомним, что матч регулярного чемпионата между БК "Пари НН" и "Автодором" состоится 6 января. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру