БК "Пари Нижний Новгород" уступил в домашнем матче против "Енисея"

БК "Пари Нижний Новгород" уступил в домашнем матче против "Енисея"
БК "Пари НН"

24 декабря очередной домашний матч в рамках регулярного чемпионата проводили баскетболисты "Пари Нижний Новгород". Команда из Нижнего Новгорода не лучшим образом проводит текущий сезон и занимает место во второй половине турнирной таблицы. На данный БК "Пари Нижний Новгород" занимает 12 место в турнирной таблице, опережая только МБА из Москвы и БК "Минск". В 18 сыгранных матчах "Пари НН" одержал 5 побед и потерпел 13 поражений. Уступили нижегородцы и в домашнем матче против "Енисея" из Красноярска. 

Красноярцы проводят текущий сезон на высоком уровне и занимают место в первой половине турнирной таблицы. Во встрече против "Пари НН" гости из Красноярска завладели инициативой с первых минут и создали себе хороший задел еще по ходу первой четверти. Во второй половине матча черно-белые выровняли игру и даже победили по итогам 4 партии, однако "Енисей" до этого создал себе комфортное преимущество и завершил встречу победой с разницей в 21 очко. Финальная сирена известила зрителей о победе "Енисея" со счетом 82:61.

Следующий матч в рамках регулярного чемпионата БК "Пари Нижний Новгород" проведет 30 декабря. Нижегородцы примут на домашней арене УНИКС из Казани.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру