БК "Пари Нижний Новгород" обыграл "Руну"

БК "Пари Нижний Новгород" обыграл "Руну"
БК "Пари НН"

20 декабря домашний матч  в рамках Чемпионата России проводили баскетболисты "Пари Нижний Новгород". Команда из Нижнего Новгорода слабо выступает по ходу текущего регулярного чемпионата и занимает место во второй половине турнирной таблицы. Черно-белые в прошлом сезоне без особых проблем вышли в плей-офф, а сейчас находятся на большом удалении от топ-6 и, скорее всего, попасть туда уже не смогут. Нижегородцы потерпели 3 поражения подряд, однако в домашней встрече против "Руны" смогли прервать серию из неудачных матчей.

Противостояние с командой из Москвы складывалась для БК "Пари НН" не так удачно, как все случилось по итогу. Черно-белые уступили в первой четверти, однако выдали мощную середину матча и перед заключительным отрезком встречи имели преимущество. В 4 четверти "Руна" победила со счетом 12:10, однако это не спасло московскую команду от поражения. БК "Пари НН" прервал серию из поражений и одержал победу со счетом 67:59.

Следующий матч регулярного чемпионат БК "Пари НН" проведет 24 декабря. Нижегородцы сыграют на паркете КРК "Нагорный" против "Енисея" из Красноярска.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру