Руководство "Пари НН" опровергло интерес "Краснодара" к Севикяну

Руководство "Пари НН" опровергло интерес "Краснодара" к Севикяну
ФК "Пари НН"

ФК "Пари Нижний Новгород" на высоком уровне провел первую часть сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода в прошлом сезоне могла покинуть элиту российского футбола, но ей удалось спастись благодаря успеху в стыковых матчах против московской "Родины". Перед стартом текущего сезона "Пари НН" провел массовую закупку, подписав контракты с 16 новыми футболистами. Усиление состава дало свои плоды и "Пари НН" под руководством Сергея Юрана завершил первую часть Мир-РПЛ на 9 месте, установив рекорд для нижегородских команд.

На протяжении первой части сезона Мир-РПЛ многие футболисты проявили себя ярко и обратили внимание топ-клубов. Выделялся на фоне остальных игроков "Пари НН" Эдгар Севикян. Футболист, представляющий сборную Армении, выступает за "Пари НН" уже на два сезона, однако раскрыть свой талант он смог только летом 2023 года. Эдгар отыграл в текущем сезоне 24 матча во всех турнирах и забил 7 голов, став трансферной целью для российских и европейских клубов.

Генеральный директор "Пари НН" Давид Мелик-Гусейнов высказался о новостях про переход Севикяна в "Краснодар".

"Ежедневно идут такие вбросы для обсуждения. Эдгар интересный игрок, как и другие футболисты нашей команды. Мы получаем разные предложения из России и из-за рубежа, но "Краснодар" с нами не связывался", - сказал генеральный директор "Пари НН".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру