Эдгар Севикян останется в "Пари НН" до завершения сезона 2023-2024 годов

Эдгар Севикян останется в "Пари НН" до завершения сезона 2023-2024 годов
ФК "Пари НН"

ФК "Пари Нижний Новгород" стал открытием первой части сезона 2023-2024 годов в Чемпионате России по футболу среди команд Мир-РПЛ. Команда из Нижнего Новгорода, сохранившая ранее место в Мир-РПЛ только благодаря победе в стыковых матчах, заняла по итогам 18 матчей 9 место и ушла на зимний перерыв с комфортным преимуществом, если сравнивать очковый запас с конкурентами, обосновавшимися в зоне переходных матчей. Успех к "Пари НН" пришел благодаря топовой трансферной компании лета 2023 года и футболистам, которые ранее по полной раскрыться не могли.

Самым ярким и запоминающимся игроком "Пари НН" первой части сезона 2023-2024 годов стал Эдгар Севикян. Данный футболист выступал за "Пари НН" и в сезоне 2022-2023 годов, однако раскрыться и ярко показать себя Эдгар смог только на старте нынешнего чемпионата. Его игра впечатлила тренера национальной команды России Валерия Карпина, вызвавшего Эдгара на тренировочный сбор, однако он отказался и принял решение выступать за Армению.

После яркого перформанса Эдгара Севикяна в клуб из Нижнего Новгорода начали поступать трансферные предложения от европейских клубов и команд, выступающих в Чемпионате России, однако руководство "Пари НН" не хочет отпускать футболиста. По данным Metaratings нижегородцы решили, что будут рассматривать трансфер Эдгара только после завершения сезона 2023-2024 годов, возлагая на него большие надежды на весеннем этапе.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру