Баскетболисты "Пари НН" проведут 4 домашних матча за 10 дней

Баскетболисты "Пари НН" проведут 4 домашних матча за 10 дней
БК "Пари НН"

Баскетболисты "Пари Нижний Новгород" продолжают выступать в элитном дивизионе Чемпионата России. Команда из Нижнего Новгорода не лучшим образом проводит текущий регулярный чемпионат, что можно увидеть в турнирной таблице, где черно-белые занимают предпоследнее место, опережая только БК "Минск". В 15 матчах текущего регулярного чемпионата баскетболисты "Пари НН" одержали всего 4 победы, оказавшись сильнее "Минска", "Пармы" и московской "Руны". В остальных 11 встречах были зафиксированы поражения.

Улучшить положение в турнирной таблице и порадовать своих поклонников победой в Кубке России БК "Пари Нижний Новгород" может в последние 10 дней 2023 года. В период с 20 по 30 декабря БК "Пари НН" проведет 4 домашних матча. В рамках Чемпионата России нижегородцы сыграют на домашней арене против УНИКСа, "Енисея" и "Руны", а в 1/8 финала Кубка России примет БК "Москва".

В матчах регулярного чемпионата БК "Пари НН" будет противостоять командам, занимающим более высокие места в турнирной таблице, однако отступать черно-белым некуда. Нужно побеждать и исправлять ситуацию в турнирной таблице, которая сейчас складывается точно не в пользу БК "Пари Нижний Новгород".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру