"Старт" сыграет на выезде в Красноярске

"Старт" сыграет на выезде в Красноярске
ХК "Кузбасс"

Хоккеисты нижегородского "Старта" продолжают выступать в регулярном чемпионате Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода не лучшим образом провела стартовый отрезок регулярного чемпионата, одержав всего 3 победы в 9 встречах. "Старт" оказался сильнее "Родины", "Уральского Трубника" и "Динамо" из Казани. На данный момент "Старт"  впал в кризис и не может победить в 3 матча подряд. Сначала "Старт" не смог обыграть "Саяны", а потом уступил соперникам из Новосибирска и Кемерово. От "Кузбасса" клуб из Нижнего Новгорода получил 12 мячей в свои ворота.

В предстоящем матче регулярного чемпионата "Старту" предстоит сыграть на выезде против красноярского "Енисея". Клуб из Красноярска провел по ходу сезона 2023-2024 годов 8 матчей и набрал 16 очков, что позволяет занимать 5 место в турнирной таблице Суперлиги. "Енисей" потерпел всего 2 поражения в 8 матчах, уступив "Кузбассу" и "Байкал-Энергии". В последнем на данный момент матче "Енисей" победил ульяновскую "Волгу" со счетом 12:2.

Напомним, что матч регулярного чемпионата Суперлиги между "Енисеем" и "Стартом" состоится 4 декабря. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру