Хоккеисты "Торпедо" сыграют против московского "Динамо"

Хоккеисты "Торпедо" сыграют против московского "Динамо"
ХК "Торпедо" (Нижегородская область)

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023-2024 годов. Подопечные Игоря Ларионова вернулись из длительной выездной серии по городам Западной и Восточной конференции, набрав не так много очков. Команде из Нижнего Новгорода предстоит провести 2 домашних матча подряд и принять на льду КРК "Нагорный" оппонентов, представляющих московское "Динамо" и "Барыс" из Астаны.

В предстоящем матче подопечные Игоря Ларионова будут бороться за 2 очка с прямым конкурентом за лидерство в Западной конференции. В Нижний Новгород пожалуют хоккеисты московского "Динамо", обосновавшиеся на 2 позиции в Западной конференции. По итогам 31 сыгранного матча московское "Динамо" смогло набрать 45 очков, что на 7 баллов больше, чем у "Торпедо". В октябрьском гостевом матче нижегородцы разгромили "Динамо" со счетом 7:1.

Напомним, что матч регулярного чемпионата КХЛ между "Торпедо" и московским "Динамо" состоится 18 ноября. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру