"Торпедо" проведет серию матчей против "Газпром-Югры"

"Торпедо" проведет серию матчей против "Газпром-Югры"
"Синара"

Футзалисты нижегородского "Торпедо" в ближайшие выходные проведут очередные матчи регулярного чемпионата PARI-Суперлиги. Команде из Нижнего Новгорода предстоит сыграть на домашней арене против одного из самых принципиальных соперников по элитному дивизиону российского мини-футбола. В Нижний Новгород пожалуют футзалисты, представляющие "Газпром-Югру" из Югорска. На протяжении двух последних сезонов "Торпедо" и "Газпром-Югра" пересекались в первом раунде плей-офф и всегда команда из Югорска побеждала, выходя в полуфинал.

Перед очными противостояниями "Торпедо" и "Газпром-Югра" занимают места в первой половине турнирной таблицы. Если "Торпедо" идет на 2 месте, то "Газпром-Югра" обосновалась на 4 позиции. Футзалисты "Газпром-Югры" отстают от конкурентов из Нижнего Новгорода всего на 3 очка и в случае успеха могут изменить свое положение в турнирной таблице в положительную сторону, опередив "Торпедо".

Напомним, что матчи 9 тура PARI-Суперлиги между "Торпедо" и "Газпром-Югрой" состоятся 17 и 18 ноября в Нижнем Новгороде. Начало первой встрече назначено на 19:00, а второй матч стартует в 16:00 по московскому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру