Павел Буре высказался об игровом стиле нижегородского "Торпедо"

Павел Буре высказался об игровом стиле нижегородского "Торпедо"
ХК "Торпедо"

Второй сезон подряд нижегородское "Торпедо" удивляет своих болельщиков и всю хоккейную общественность яркой игрой, которая дает возможность показывать положительный результат, обыгрывая признанных лидеров и поднимаясь все выше в турнирной таблице. В прошлом сезоне КХЛ нижегородское "Торпедо" повторило успех 7-летней давности, победив в первом раунде московское "Динамо". Во втором раунде на пути команды Игоря Ларионова встал сильный СКА и выиграл серию со счетом 4:0.

В нынешнем сезоне "Торпедо" держит марку, занимая место в первой половине турнирной таблицы Западной конференции. Сейчас темп набора очков не такой, что был на старте регулярного чемпионата, однако "автозаводцы" все равно считаются лидерами и претендентами на проход в поздние стадии Кубка Гагарина.

Павел Буре оценил стиль игры нижегородского "Торпедо".

"Я вырос в системе ЦСКА, откуда и вышел Ларионов. Конечно, мы единомышленники, и стиль игры его команды мне близок. Вам скучно смотреть системный хоккей? Но многое зависит от того, какие у тебя исполнители в команде. Ты можешь быть хорошим тренером, но нужны исполнители твоих идей на льду", - сказал Павел Буре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру