Игорь Ларионов высказался о поражении в Новосибирске

Игорь Ларионов высказался о поражении в Новосибирске
ХК "Торпедо" (Нижегородская область)

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" 14 ноября проводили заключительный матч в рамках длительной выездной серии регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023-2024 годов. Подопечные Игоря Ларионова боролись за 2 очка с соперниками из Новосибирска, которые не лучшим образом провели стартовый отрезок регулярного чемпионата, обосновавшись на границе попадания в плей-офф Кубка Гагарина от Восточной конференции.

Завершить выездную серию победой у хоккеистов нижегородского "Торпедо" не получилось. Команда из Нижнего Новгорода во второй раз за сезон 2023-2024 годов уступила ХК "Сибирь". На этот раз новосибирский клуб набрал 2 очка за 60 минут игрового времени, одержав уверенную победу со счетом 4:1, решив исход поединка по ходу 3 периода. 

Игорь Ларионов подвел итоги матча против новосибирской "Сибири".

"Новосибирские ребята показали характер, выиграли матч. Нам не хватило характера, по мастерству пока рано говорить. Но характера, который проявляется в таких матчах, сегодня было мало. Много матчей на выезде, но всегда можно найти оправдания. Оно всегда есть рядом, но это не хороший посыл в команду молодым людям, которые делают себе карьеру, получают хорошие деньги за эту профессию", - сказал Игорь Ларионов.

"Торпедо" возвращается домой и после короткого отдыха начнет подготовку к матчу против московского "Динамо", его проведение назначено на 18 ноября. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру