"Торпедо" уступило "Сибири" в выездном матче

"Торпедо" уступило "Сибири" в выездном матче
ХК "Торпедо" (Нижегородская область)

14 ноября хоккеисты нижегородского "Торпедо" проводили заключительный матч выездной серии в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона сезона 2023-2024 годов. Подопечные Игоря Ларионова играли в гостевом матче против новосибирской "Сибири", которая занимает место вне топ-8 Восточной конференции. "Торпедо" и "Сибирь" уже встречались в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023-2024 годов, тогда команда из Новосибирска оказалась сильнее в серии послематчевых бросков.

На домашней новосибирская "Сибирь" выглядела еще более убедительно, чем в Нижнем Новгороде, когда побеждала по буллитам. Команда из Новосибирска во второй раз по ходу текущего регулярного чемпионата обыграла "Торпедо" и на этот раз справилась в основное время. Противостояние "Сибири" и "Торпедо" завершилось со счетом 4:1 в пользу хозяев, ворвавшихся на 8 позиции. 

 Подопечные Игоря Ларионова завершили изнурительную выездную серию и теперь возвращается в Нижний Новгород. Ближайший матч регулярного чемпионата "Торпедо" проведет 18 ноября. Нижегородцы примут на домашней арене московское "Динамо".

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру