Хоккеисты "Торпедо" вошли в расширенный состав "России 25"

Хоккеисты "Торпедо" вошли в расширенный состав "России 25"
ХК "Торпедо" (Нижегородская область)

Нижегородское "Торпедо" продолжает показывать высокие результаты в регулярном чемпионате КХЛ, а отдельные игроки обращают на себя внимание за счет индивидуальных действий и высоких показателей в плане игровой статистики. У команды из Нижнего Новгорода нет явного лидера, который бы тащил за собой весь коллектив, однако у Игоря Ларионова есть целая плеяда талантливой молодежи, которая уже начала раскрываться.

Показателем успехов "Торпедо" и огромной работы тренерского штаба является то, что игроки нижегородской команды начали на постоянной основе вызываться в национальные сборные России разных возрастов. 14 ноября был опубликован расширенный состав "России 25" на матчи "Кубка Первого канала" и, конечно, без представителей нижегородского "Торпедо" не обошлось. Роман Ротенбург призвал под знамена "России 25" Василия Атанасова, Николая Коваленко и Максима Летунова.

"Кубок Первого канала" пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 17 декабря. Российскими хоккеистам предстоит сыграть против оппонентов из Белоруссии, Китая и Казахстана.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру