"Торпедо" сыграет против ХК "Сибирь" в гостях

"Торпедо" сыграет против ХК "Сибирь" в гостях
ХК "Торпедо"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода проводила длительную выездную серию и, наконец, ее заканчивает, остановившись в Новосибирске, где будет бороться за 3 очка против "Сибири", которой уступили в серии буллитов домашнего матча, проходившего совсем недавно.

В последнем на данный момент матче регулярного чемпионата "Торпедо" неожиданно для многих проиграло "Амуру", ведущему борьбу за попадание в топ-8 Восточной конференции. Соперник нижегородцев по предстоящему матчу выступает не так удачно, однако может приготовить сюрприз и удивить абсолютно любого соперника. Новосибирская "Сибирь" по итогам 29 сыгранных матчей регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023-2024 годов набрала 29 очков и занимает 10 место, опережая только астанинский "Барыс" и "Адмирал" из Владивостока.

Напомним, что матч регулярного чемпионата КХЛ между "Сибирью" и нижегородским "Торпедо" состоится 14 ноября. Начало матча запланировано на 15:30 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру