Игорь Ларионов высказался о матче против "Амура"

Игорь Ларионов высказался о матче против "Амура"
ХК "Торпедо" (Нижегородская область)

12 ноября хоккеисты нижегородского "Торпедо" проводили предпоследний матч длительной выездной серии в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023-2024 годов. Подопечные Игоря Ларионова гостили в Хабаровске, где "Торпедо" боролось за 3 очка против "Амура"  - представителя Восточной конференции, который рвется в плей-офф Кубка Гагарина. В матчах на вылет "Амур" не участвовал с сезона 2017-2018 годов, а сейчас имеет хорошие шансы на продолжение борьбы за трофей.

Из Хабаровска хоккеисты нижегородского "Торпедо" уехали без очков, хотя они не провалили игру. Команда Игоря Ларионова на протяжении большей части матча доминировала, держа шайбу под своим контролем, однако хозяева отлично пользовались своими шансами, что и стало главным фактором их победы. Хабаровский "Амур" одержал победу со счетом 4:3 и поднялся на 8 место в Восточной конференции, а "Торпедо" по прежнему идет на 4 позиции Запада.

Игорь Ларионов высказался о матче в Хабаровске.

"Сложный матч для нашей команды. По игре мы заслужили минимум одно очко. Ребята достают из себя силы, творчество и мастерство, чтобы вдали от Нижнего Новгорода показывать тот хоккей, в который мы умеем играть. В сложный период игр на выезде команда хорошо выглядит и двигается. Это показатель того, что мы на правильном пути", - сказал Игорь Ларионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру