Футболист "Пари НН" получил вызов в сборную Армении

Футболист "Пари НН" получил вызов в сборную Армении
ФК "Пари НН"

25 сентября пресс-служба "Пари Нижний Новгород" в своих социальных сетях опубликовала новость о том, что игрок нижегородской команды получил вызов в национальную сборную Армении для участия в отборочных матчах к Чемпионату Европы, который должен пройти летом 2024 года в Германии. Защищать честь сборной Армении вызван Эдгар Севикян, получавший возможность стать игроком российской национальной команды.

Полузащитник "Пари Нижний Новгород" был приглашен Валерием Карпиным для участия в учебно-тренировочных сборах и товарищеских матчах против Египта и Катара, однако в ответ наставник получил отрицательный ответ, а игрок заявил о своем желании принять спортивное гражданство Армении и помочь ей отобраться на ближайший чемпионат Европы.

Федерация футбола Армении занялась оформлением документов и успела привести их в порядок до очередных отборочных матчей, которые состоятся в середине октября. 12 октября Армения сыграет на выезде против Латвии, а 17 октября отправится в Северную Македонию на товарищеский матч.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру