Футболисты "Пари НН" сыграли во втором матче за сборную России

РФС

11 сентября сборная России по футболу проводила второй контрольный матч в рамках международной паузы, образовавшейся из-за официальных соревнований, которые сейчас проводит УЕФА и ФИФА. Подопечные Валерия Карпина встречались с олимпийской сборной Египта, включающей в себя футболистов моложе 23 лет.

Впервые с 2021 года национальная сборная России проиграла. Российские футболисты вели по ходу встречи со счетом 1:0, однако во втором тайме пропустили 2 гола и потерпели первое за долгое время поражение.

Отметились в протоколе матча против олимпийской сборной  Египта и футболисты, выступающие за "Пари Нижний Новгород". Валерий Карпин выпустил Ярослава Михайлова в стартовом составе и заменил его только в компенсированное время, а Виктор Александров появился на поле только на 67 минуте.

12 сентября сборной России проведет еще один товарищеский матч. На этот раз подопечные Валерия Карпина будут противостоять оппонентам из Катара.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Пенсионеры России».