Футболисты "Пари НН" полетели со сборной России в Египет

Футболисты "Пари НН" полетели со сборной России в Египет
РФС

На данный момент в Чемпионате России по футболу среди команд Мир-РПЛ идет международная пауза, связанная с отбором на турниры сборных, что не относится к России. Подопечные Валерия Карпина не участвую в официальных соревнованиях, однако проведут несколько товарищеских матчей с футболистами из дружественных стран. Дебютировать за сборную России в матчах против олимпийской команды Египта и основного состава Катара могут футболисты "Пари НН".

6 сентября футболисты сборной России вылетели на первый товарищеский матч против олимпийской сборной Египта. В число игроков, отправившихся в одну из крупнейших стран северной Африки, вошли и представители "Пари Нижний Новгород". Валерия Карпин нашел место для Виктора Александрова и Ярослава Михайлова. Уже сегодня футболисты, представляющие "Пари НН", могут дебютировать за сборную России.

Напомним, что товарищеский матч между олимпийской командой Египта и сборной России состоится 7 сентября. В прямом эфире матч покажет Первый канал. Трансляция стартует в 18:50.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Пенсионеры России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру