Футболка "Пари НН" побывала на финале Лиги Чемпионов

Здесь был Тимур

10 июня в Стамбуле состоялся финальный матч главного европейского клубного турнира. В финале Лиги Чемпионов сезона 2022-2023 встретились "Манчестер Сити" из Англии и итальянский "Интер". По предматчевым раскладам фаворитом встречи была команда из Англии, которая до этого стала победителем АПЛ и выиграла национальный кубок.

"Манчестер Сити" подтвердил звание фаворита финального матча и обыграл "Интер" со счетом 1:0. Команда из Англии впервые в своей истории стала победителем Лиги Чемпионов.

Присутствовал на финальном матче Лиги Чемпионов и нижегородский след. Известный комментатор и футбольный блогер Тимур Журавель пришел на финал Лиги Чемпионов в игровой майке ФК "Пари Нижний Новгород", где на спине красовалась фамилия Дениса Глушакова - одного из самых опытных и известных футболистов команды из Нижнего Новгорода.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Пенсионеры России».