Бывший игрок "Волны" сыграл за "Сахалинец" на стадионе "Нижний Новгород"

Бывший игрок "Волны" сыграл за "Сахалинец" на стадионе "Нижний Новгород"
ФК "Волна" (Нижегородская область)

27 мая на стадионе "Нижний Новгород" прошло два матча МФЛ, которая позиционируется, как футбольная лига, где выступают известные блогеры и просто известные люди. Так было несколько лет назад, когда число таких команд было, примерно, от 2 до 4, но в последнее время все изменилось.

Теперь Медийная футбольная лига является неофициальным четвертым профессиональным дивизионом, где свое пристанище находят бывшие профессиональные футболисты или те игроки, которые не смогли закрепиться в профессиональном футболе. 

27 мая Нижний Новгород принял матч между "Сахалинцем" и "Broke Boys". Главным вдохновителем и создателем "Сахалинца" является известный блогер Михаил Литвин, помимо, Медийной лиги его клуб выступает еще и во Второй лиге.

В составе "Сахалинца" много известных футболистов, однако внимание нижегородских болельщиков привлек Владислав Трубицын. Воспитанник оренбургского футбола выступал на протяжении двух лет за нижегородскую "Волну" и запомнился многим из тех, кто ходил на стадион "Локомотив" поддерживать самобытную команду.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Пенсионеры России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру