Азиз Муждаков подтвердил, что начнет следующий сезон Суперлиги в "Тюмени"

Азиз Муждаков подтвердил, что начнет следующий сезон Суперлиги в "Тюмени"
РФС

Футболисты нижегородского "Торпедо U21" завершили свое выступление на Клубном Чемпионате мира по мини-футболу среди молодежных команд. Команда из Нижнего Новгорода смогла успешно преодолеть групповой этап соревнований, однако из-за кадровых проблем уступила в четвертьфинале турнира, проиграв "Magnus" из Бразилии со счетом 8:4

25 мая состоялось возвращение игроков "Торпедо U21" в Нижний Новгород, их ждет восстановление от сложного турнира и утомляющих перелетов. О своих ближайших планах корреспонденту "МК в Нижнем Новгороде" рассказал Азиз Муждаков.

"Совсем скоро мне предстоит завершить тренировочный процесс с "Торпедо", сезон для нас окончен, но мы по прежнему тренируемся. Финишный отрезок сезона планирую завершить продуктивными тренировками, которые пройдут в позитивной атмосфере. Потом отправлюсь в небольшой отпуск, восстановлюсь от продолжительного сезона и начну подготовку к следующему, его я начну в "Тюмени", - сказал Азиз Муждаков в беседе с корреспондентом "МК в Нижнем Новгороде". 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру