Сергей Денисов поделился подробностями своего трансфера в "Ухту"

Сергей Денисов поделился подробностями своего трансфера в "Ухту"
ПКМФ "Торпедо" (Нижегородская область)

Несколько дней назад МФК "Ухта" на своих официальных ресурсах объявил о подписании контракта с Сергеем Денисовым, выступавшим в сезоне 2022-2023 в составе нижегородского "Торпедо". Сергей считался одной из главных звезд нижегородской команды, он выступал в ней, когда она еще под названием "Оргхим" становилась победителем Чемпионата России среди команд Высшей лиги конференции "Запад". 

После подписания контракта с "Ухтой" Сергей Денисов дал пресс-службе своего нового клуба развернутое интервью. В нем он рассказал о том, что стало причиной перехода из нижегородского "Торпедо" в "Ухту". 

"Когда узнал об интересе "Ухты", мне стал любопытен этот переход. Почувствовал, это может быть новым вызовом для моей карьеры. Мой возраст идеален для такого шага. Узнав об интерес "Ухты", я долго не думал. Я хорошо знаком с Вадимом Яшиным и несколькими футболистами. Думаю, что у меня не возникнут проблемы с адаптацией", - сказал Сергей Денисов в интервью пресс-службе МФК "Ухта".

Напомним, в составе нижегородского "Торпедо" Сергей Денисов провел 137 матчей. В них он забил 65 голов и сделал 79 голевых передач. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру