Нижегородское "Торпедо" уступило "Ухте" в первом матче тура

Нижегородское "Торпедо" уступило "Ухте" в первом матче тура
Пресс-служба МФК "Торпедо"

Близится к концу регулярный чемпионата PARI-Суперлиги по мини-футболу. Нижегородское "Торпедо" по итогам тридцати трех сыгранных матчей расположилось на шестом месте, а их оппонент из республики Коми, имея на два очка больше, занимает пятое место. 

Поединок между "Торпедо" и "Ухтой" большого количества забитых мячей болельщикам не подарил. Обе команды понимают важность каждого набранного очка на финише регулярного чемпионата и во многом из-за этого наставники команд выбрали более оборонительные модели игры. 

"Ухта" на протяжении всего матча владела игровым и территориальным преимуществом, однако не доминировала. Гости владели мячом, комбинировали и с помощью позиционного нападения пытались вскрыть оборону "Торпедо". Подопечные Рашида Камалетдинова мячом владели меньше, однако атаковали острее, чем "Ухта". 

Итогом встречи стала результативная ничья со счетом 3:3, которая не обрадовала ни одну из команд. Уже сегодня "Торпедо" и "Ухта" вновь выйдут на паркет ФОКа "Мещерский", где вновь постараются выявить сильнейшего. Поединок в ФОКе "Мещерский" начнется в 15:30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру