Нижегородский «Пари НН» сыграл в ничью с «Торпедо» в чемпионате России по футболу, но победу могут присудить гостям

Фото пресс-службы ФК "Пари НН"

Нижегородский футбольный клуб «Пари НН» в 20 туре Российской Премьер-лиги на своём поле сыграл в ничью над московским «Торпедо». Матч завершился со счётом 1:1 (1:0, 0:1).

Счёт в мачте на 34-й минуте первого тайма открыла наша команда – отличился Кирилл Гоцук, переправивший мяч в ворота гостей после подачи Дмитрия Стоцкого с углового. Гол стал логичным результатом более качественной и агрессивной игры «Пари НН».

Дебютный гол «Пари НН» стал единственным в первом тайме.

Во втором тайме гостям удалось выравнять игру. Ответный матч на 58-й минуте матча забил Йорди Рейна - Турищев забросил мяч в штрафную на Рейну, тот в окружении защитников принял снаряд и с разворота отправил его в дальний угол!

Больше голов команды забить не смогли.

По информации Спорт-Экспресс «Торпедо» могут присудить победу над «Пари НН», так как полузащитник нашей команды Ярослав Михайлов не мог быть заявлен на матч против «Торпедо» из-за перебора желтых карточек. Финальный вердикт по итогам матча будет принимать РФС.