Дмитрий Черышев: Дзюба и Глушаков могут популяризировать футбол в Нижнем Новгороде

Дмитрий Черышев: Дзюба и Глушаков могут популяризировать футбол в Нижнем Новгороде
Экс-наставник «Пари НН» Дмитрий Черышев

Экс-наставник «Пари НН» Дмитрий Черышев положительно высказался относительно возможного трансфера в нижегородский клуб нападающего Артема Дзюбы и полузащитника Дениса Глушакова. По мнению специалиста, приезд в клуб таких знаменитых мастеров поможет усилить команду и сделать футбол в регионе более популярным. Матчи в РПЛ и других российских соревнованиях активно освещаются в БК. На сайте «Рейтинг Букмекеров» вы сможете узнать подробнее.

«Для любой команды усиление качества состава и игры, а также опыта играют огромную позитивную роль. Поэтому для «Пари НН» приезд Глушакова и Дзюбы будет плюсом не только для команды. Для самого клуба это тоже может стать знаковым событием, поскольку оба игрока очень известные, выступали за сборную, были капитанами топ-клубов РПЛ. Поэтому их трансфер поможет популяризовать футбол в регионе, молодые футболисты под их началом смогут быстрее прогрессировать. Куда ни глянь – сплошные плюсы», – поделился своим мнением Черышев.

Ранее в СМИ появилась информация, что Глушаков поехал с нижегородским клубом на зимний сбор и сейчас находится на просмотре. Нападающий Артем Дзюба в данный момент пребывает в статусе свободного агента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру