БК «Пари Нижний Новгород» победил «Парма-Пари» со счётом 78:73

Фото пресс-службы БК "Пари Нижний Новгород"

Нижегородский баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» одержал победу над командой «Парма-Пари». Финальная сирена зафиксировала счёт 78:73

В первой четверти нижегородцы продемонстрировали настоящий мастер-класс во всех компонентах игры и добились комфортного преимущества в счёте – 24:11, что позволило нашим баскетболистам чувствовать себя комфортнее в игре.

Во втором периоде гости решили навязать борьбу нашей команде и смогли забрать четверть со счётом – 20:26.

Третий период также прошёл в упорной борьбе, но удача вновь была на стороне «Парма-Пари» - гости смогли забрать второй подряд период – счёт в периоде 16:17.

«Парма-Пари», несмотря на провальную игру в первой четверти, к четвёртому периоду смогла вплотную подобраться по счёту к нашей команде – счёт перед началом последней четверти – 60:54.

В заключительной четверти нижегородцы в упорной борьбе смогли удержать победу в матче. Четверть закончилась со счётом 18:19.

«Пари Нижний Новгород» смог добиться победы в матче благодаря отличной игре в первой четверти, но последующие четверти забрали гости и в очередной раз продемонстрировали проблемные места в игре нашей команды.

Нижегородский баскетбольный клуб "Пари Нижний Новгород" проиграл московскому ЦСКА