«Чайка» обыграла казанский «Ирбис» во втором матче серии

Фото пресс-службы МХК "Чайка"

Нижегородский молодёжный хоккейный клуб «Чайка» обыграла казанский «Ирбис» во втором матче серии. Матч закончился со счётом 2:1.

«Чайка» продолжает свою победную серию и единолично возглавляет турнирную таблицу «Золотого» дивизиона Восточной конференции!

Хоккеисты «Чайки» отметились голом уже 13-й минуте первого периода - численный перевес реализовал Матвей Уткин. Удвоил счет нижегородцев Илья Федотов — 2:0.

В дальнейшем хоккеисты «Чайки» уверенно удерживала лидерство, которое лишь за 8 минут до конца своим голом попытался пошатнуть Руслан Фазлеев. Однако большего Лоренс Зинаддин и его партнеры по команде сопернику не позволили. 2:1 — победа «Чайки».

После 6 проведенных матчей нижегородцы имеют в своем активе 6 побед, возглавляя турнирную таблицу «Золотого» дивизиона Восточной конференции. Впереди у «Чайки» — домашние игры. 26 и 29 сентября команда примет «Кузнецких Медведей» и «Сибирских Снайперов». Начало матчей — в 17:00.