Один из лидеров нижегородского "Норман" подвел итоги встречи против "Зари"

МФК "Норман"

Артем Бритов: "Норман еще скажет свое веское слово"

Нижегородский "Норман" в двух стартовых матчах Высшей лиги набрал всего одно очко. Один из лидеров команды ответил на несколько вопросов от нашего корреспондента.

1) Поделись своими впечатлениями от матча против "Зари"

На паркете ФОКа "Красная Горка" встретились две хорошие, боевые, а главное мотивированные команды, которые на протяжении всей игры показывали запредельную самоотдачу, цена ошибки была высока.

2) Как ты считаешь, почему первый тайм был безголевым?

Обе команды играли с высокой концентрацией, все качественно отработали в обороне, не совершая грубых ошибок, которыми бы мог воспользоваться соперник. Ну и конечно же в первом тайме у всех были силы, поэтому первый тайм и выдался безголевым.

3) Что случилось с командой после твоего гола?

Мой гол должен был наоборот придать уверенности ребятам, и погнать их вперед, но что-то пошло не так. Видимо чуть потеряли в концентрации, а более опытный соперник этим умело воспользовался. При этом мы создавали моменты, однако нам в отличии от соперника катастрофически не везло.

4) В чем гости оказались сильнее?

Игроки "Зари" опытные ребята, которые обладают хорошим послужным список, отсюда уверенность и хладнокровие. По всей видимости, наш забитый мяч прибавил им импульса и спортивной злости, которой нам пока не хватает.

5) Одно очко в двух матчах ужасный старт?

Конечно же мы планировали набрать на старте чемпионата шесть очков, но как случилось, так и случилось! Будем разбирать свои ошибки, и работать над сыгранностью - это главный компонент успеха. И еще, нужно учитывать средний возраст нашей команды, который сейчас 20-22 года. У молодых ребят очень много эмоций, которые иногда подводят. Но, скажу так, Норман еще скажет свое веское слово в этом чемпионате! Готов это сказать за каждого из нормановца!