БК "Нижний Новгород" уступил в Краснодаре

БК "Нижний Новгород" уступил в Краснодаре
БК "Нижний Новгород"

БК "Нижний Новгород" уступил "Локомотив" из Краснодара. Перед матчем нижегородцы лишились нескольких ключевых игроков. Отсутствовали Стребков и Хвостов. Потери сыграли большую роль и отразились на результате, об этом высказался Зоран Лукич в послематчевом интервью. Он посетовал на то, что молодые баскетболисты не смогли заменить более опытных партнеров. От того у нижегородцев и большое количество потерь (23). Краснодарцы совершили 13 перехватов и большую их часть преобразовали в очки. Итоговый счет 97:70 говорит о доминации хозяев паркета.

Следующий матч, который станет последним в регулярном чемпионате "Нижний Новгород" проведет 17 апреля. На выезде команда Зорана Лукича встретится с "Пармой-Парибет".

Зоран Лукич, главный тренер БК "Нижний Новгород"

Нам катастрофически не хватало выбывших из строя игроков. В организации нападения молодым не хватает опыта, допущено слишком много ошибок. Именно потери сегодня и стали определяющим фактором в исходе матча. Травмы, к сожалению, сильно отразились на нашей игре. Поэтому хочу сказать отдельные слова благодарности Александру Ганькевичу. Он играл на уколах, через боль. Пример настоящего профессионала, достойного отношению к делу, к игре, к команде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру