Нижегородские спортсмены завоевали две золотые медали на Чемпионате и Первенстве ПФО по эстетической гимнастике

МБУ "КСШ №1"

Нижегородские спортсменки завоевали две золотые медали на Чемпионате и Первенстве ПФО по эстетической гимнастике, соревнования проходили в Ижевске, с 31 марта по 1 апреля. Команды из Нижнего Новгорода завоевали абсолютно все медали. Спортсменки школы №2 выиграли бронзу и серебро, а представительницы школы №1 довольствовались бронзовым комплектом наград. По итогу, команда “Вдохновение”, составленная из спортсменов школы №№1 и школы №2 стала чемпионом Приволжского федерального округа.